Стало известно, почему взрослые дети Градского ополчились на его молодую вдову

Взрослые дети покойного Александра Градского больше не скрывают своего откровенно враждебного отношения к молодой вдове артиста Марине Коташенко. Впрочем, как выяснилось, старший сын музыканта Даниил с самого начала воспринял Марию «в штыки».

Информацией об отношениях в звездном семействе поделился близкий друг усопшего Анатолий Алешин. По словам Алешина, Даниил уже давно считал себя главным наследником имущества отца. Когда в его жизни появилась Марина, поначалу ее не восприняли всерьез, решив, что отношения пары не продлятся долго.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, вопреки ожиданиям, союз оказался крепким, Марина подарила мужу двоих сыновей. Если дочь Градского отнеслась к этому более или менее лояльно, то сын даже не стал скрывать негатива по отношению к новой семье отца.

Как известно, до самого последнего момента не было известно о том, что Марина Коташенко и Александр Градский успели сочетаться законным браком. А значит, как бы ни было обидно Даниилу, дети композитора от этого союза имеют не меньше прав на наследство, чем он сам.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стало известно, почему взрослые дети Градского ополчились на его молодую вдову