Вырванный клок волос, судороги, скорая. Для Кудрявцевой «Песня года» стала стрессом

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уже не первый год совместно ведут популярный музыкальный фестиваль «Песня года». Однако, в этом году для Леры мероприятие закончилось далеко не лучшим образом.

Находясь на сцене, Кудрявцева и Лазарев решили подшутить друг над другом. В результате Сергей попытался снять с головы Леры Заколку и ненароком выдрал вместе с ней целый клок волос. Впрочем, Лере удалось отшутиться и достойно выйти из ситуации.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

 

Однако, настоящий кошмар начался для ведущей уже после шоу. У Леры сильно свело ногу судорогой и никакие средства не помогали. Пришлось вызывать скорую, ведущей поставили капельницу и лишь после этого ей полегчало.

 

Как объяснила Лера, из-за грыжи позвоночника ей противопоказано носить обувь на высоком каблуке. Однако, ради мероприятия Кудрявцева решила надеть именно такие туфли, и более того – она провела на них несколько часов подряд, что и спровоцировало сильные судороги.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вырванный клок волос, судороги, скорая. Для Кудрявцевой «Песня года» стала стрессом