Годится ему в дочки. Юрий Колокольников вышел в свет с юной красавицей-актрисой

Звезда сериалов «Беспринципные» и «Воскресенский» не особо любит распространяться о своей личной жизни. После того, как Юрий расстался с актрисой Ксенией Раппопорт, журналистам ничего не было известно о его новых отношениях.

Тем большим сюрпризом стал недавний выход Колокольникова в свет. Спустя несколько лет после разрыва отношений с Ксенией, подарившей ему ребенка, Юрий появился на людях в обществе юной красотки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В девушке узнали начинающую 22-летнюю актрису Александру Соловьеву. Об Александре имеется не особо много информации, известно лишь, что девушка год назад окончила ВГИК.

 

Пара, похоже, и не пыталась скрываться. Юрий и Александра нежно обнимались, и несмотря на значительную разницу в возрасте, смотрелись вместе довольно гармонично. А как вы относитесь к парам с такой разницей? Как считаете, есть ли у них будущее, или отношения будут недолговечны? Поделитесь мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Годится ему в дочки. Юрий Колокольников вышел в свет с юной красавицей-актрисой