На голову кружевные панталоны натянула? Наряд Собчак насмешил соцсети

Ксения Собчак любит появляться на публике в эффектных и запоминающихся образах. Ведущая сотрудничает с несколькими модными брендами и дизайнерами, так что недостатка в оригинальных нарядах уж точно не возникает.

Впрочем, случаются и настоящие «проколы», когда чересчур креативную задумку стилиста широкая общественность не принимает и не может оценить по достоинству. Похоже, именно такой случай произошел и совсем недавно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ксения выложила несколько снимков в стильном черном костюме. Из глубокого выреза пиджака кокетливо высовывалась верхняя часть полупрозрачного бра. Впрочем, подписчики этого даже не заметили: их вниманием завладела шапочка ведущей, которая своим видом напоминала кружевное женское белье.

 

«Зачем панталоны натянула на голову?», «Это что за чепчик из белья?», «Видимо носить совсем нечего», «Модно или нет, не знаю, но вот очень смешно – это точно», «Может семейники примерить, зима все-таки?» – написали пользователи сети в комментариях к снимкам Ксении.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На голову кружевные панталоны натянула? Наряд Собчак насмешил соцсети