«Становись мужчиной!» Наташа Королева больше не будет содержать сына и невестку

Вот уже более полугода как сын Наташи Королевой и Сергея Глушко живет вместе со своей избранницей – танцовщицей ночного клуба по имени Мелисса.

Пара пока не состоит в официальном браке, что не помешало «молодым» поселиться вместе в доме родителей Архипа. Они с Мелиссой занимают помещение на чердаке, где до этого была комната Архипа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Наследник звездной пары пока нигде не работает. Что касается Мелиссы, она по настоянию жениха и его родных сменила танцевальный шест на кресло визажиста. Похоже, работа у нее идет неплохо, вот только возлюбленный не желает искать себе дело, преспокойно продолжая жить на широкую ногу на деньги родителей.

Видимо, терпению Наташи уже пришел конец, поскольку недавно она сделала прилюдное заявление, призвав сына стать наконец мужчиной. До этого певица сомневалась, серьезна ли романтическая связь сына с Мелиссой. Однако теперь она, похоже, убедилась в этом. Артистка решила, что раз все именно так, значит «мальчику» пришла пора повзрослеть и начать самостоятельно содержать себя и свою девушку, не надеясь на помощь родителей.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Становись мужчиной!» Наташа Королева больше не будет содержать сына и невестку