Воронье гнездо гигантских размеров. Прическа Лены Лениной произвела фурор в сети

Лена Ленина всякий раз удивляет зрителей, появляясь на публике в оригинальных, нестандартных нарядах и всякий раз – с самой неожиданной прической. Кстати, у Лениной немало поклонников не только на родине – ее появления всякий раз ждут и на различных зарубежных фестивалях и мероприятиях, где Лена – частый гость.

Казалось бы, видавших виды поклонников Лены уже ничем не удивить. Однако, она всякий раз умудряется придумать еще более безумный образ и воплотить его в жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Снимками своих нарядов и причесок Лена Ленина постоянно делится на своей страничке в сети Инстаграм. Недавно она опубликовала несколько снимков с очередным объемным “сооружением” на голове.

 

Конечно, подписчики не могли пройти равнодушно мимо свежей публикации. “Роскошна как всегда”, “Оригинально и неожиданно”, “Это кукушкино гнездо?”, “У вас там скоро птички заведутся. Или уже?” – с юмором прокомментировали пользователи сети свежие фото Лены.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 Воронье гнездо гигантских размеров. Прическа Лены Лениной произвела фурор в сети