Еще мощнее стала. Наталья Амазонка поделилась фото во весь рост, вызвав споры в сети

Наталья Амазонка (Наталья Кузнецова) – одна из самых знаменитых российских спортсменок-бодибилдеров. Девушка известна не только на родине, а на ее страницу в сети Инстаграм подписано более 700 тысяч человек.

Наталью многие обвиняют в отсутствии женственности, однако сама девушка вполне довольна тем, как выглядит. Наряду с тренировками она не забывает ухаживать за собой, маникюр, макияж и укладка входят в число ее обязательных ежедневных бьюти-процедур.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Наталья поделилась с подписчиками свежими кадрами, показав себя во весь рост. Внешность девушки, как всегда вызвала неоднозначную реакцию и вновь стала предметом обсуждений.

“Мужеподобная”, “От женщины ничего в ней не осталось”, “Уж лучше так, чем со складками жира”, “Кому-то это кажется красивым?”, “Человек вправе выглядеть, как ему нравится” – написали пользователи сети в комментариях к снимкам Натальи.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Еще мощнее стала. Наталья Амазонка поделилась фото во весь рост, вызвав споры в сети