Пасынок Макеевой о матери: “Она никому не нужна”

Уже больше полугода 16-летний подросток Андрей Мальков проживает вместе со своим отцом и мачехой Анастасией Макеевой. В затянувшемся конфликте молодой человек занял именно их сторону, и не стесняется постоянно обвинять свою родную мать во всех грехах.

Выступая ранее на ток-шоу Андрея Малахова, подросток публично отрекся от своей мамы. Это заявление ошарашило всех, кто присутствовал в студии, даже видавшие виды журналисты просто не знали, как реагировать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях Андрей снова заговорил о матери. Подросток заявил, что мама “хочет хайпа”, всячески разжигая конфликт. Однако она “никому не нужна, ни с хайпом, ни без”.

 

Кстати, даже преданных поклонников Макеевой такое поведение подростка сильно возмущает. “Анастасия, вы не правы, настраивая его против мамы”, “Как бы то ни было, а все это настраивает людей против вас”, “Прекрасная актриса, зачем надо было так вывалять в грязи свое имя”, “Мальчишка в том возрасте, что куда потянут, туда и пойдет. А тут денежки мачехи – как отказаться”, “Может с возрастом и поймет что к чему. Не было бы поздно” – пишут пользователи сети, обсуждая последнее заявление подростка.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пасынок Макеевой о матери: “Она никому не нужна”