Виктор Логинов: «Если прижмет, пойду дворы подметать, но этим заниматься не буду»

В одном из последних интервью Виктор Логинов признался журналистам, что переживает далеко не лучшие времена. Звезда сериала «Счастливы вместе» на самом деле счастлив со своей молодой женой, однако в финансовом плане дела у него до недавних времен обстояли хуже некуда.

Логинов рассказал, что когда-то сериал принес ему не только славу и любовь зрителей, но и неплохие доходы. Уже в начале съемок зарплата актера составляла около 6 тысяч долларов в месяц, а потом стала еще выше. Конечно, часть дохода шла агентству, которое предложило Логинова на роль, но и с учетом этого все обстояло отлично.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно в тот период Логинову удалось приобрести недвижимость: квартиру, домик в Тульской области. Позже он купил также машину и апартаменты в Болгарии, куда ездил на отдых сам актер и его дети. Однако, с началом пандемии все приобретенное пришлось постепенно распродать, чтобы хоть как-то удержаться на плаву.

 

Актер настроен оптимистически, как он утверждает, дела начали постепенно налаживаться. Но даже в самый сложный период Виктор отказывался от предложений, которые, как он считает, основываются на нечестной рекламе:

– признался актер.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Виктор Логинов: «Если прижмет, пойду дворы подметать, но этим заниматься не буду»