Каких 4-х вещей не должно быть в доме у хорошей хозяйки

Когда мы впервые попадаем в чей-то дом, то невольно обращаем внимание на некоторые предметы быта, составляя определенное мнение о хозяевах. Конечно, в любой квартире могут быть старые вещи, к которым домашние уже привыкли и не обращают на них внимания. А вот для гостей подобные мелочи могут оказаться ох какими заметными. Итак, от чего стоит избавиться в первую очередь?

Старые кухонные полотенца способны испортить впечатление даже о самой чистой и прибранной кухне. Если пятна с полотенец уже не отстирываются, легче заменить их, ведь стоит такая вещь совсем не дорого.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дешевая туалетная бумага оставляет неприятное впечатление. Да и пользоваться ею часто бывает некомфортно. Может не стоит экономить в этом случае?

Посуда со сколами и трещинами не только выглядит убого, но и может оказаться опасной для здоровья. Ведь об острый край легко порезаться, а треснутая чашка может просто «разлететься», когда в нее нальют горячий чай или кофе.

 

Если гости прибыли с ночевкой, то не стоит стелить постельное белье от разных комплектов. Впечатление это оставляет весьма убогое и непрезентабельное. Да и самим приятнее пользоваться красивыми комплектами, не так ли?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Каких 4-х вещей не должно быть в доме у хорошей хозяйки