Выиграла битву за чужого ребенка. Макееву «заклевали» в соцсетях

Уже не первый месяц Анастасия Макеева находится в центре постоянных скандалов. Впрочем, ничего удивительного, ведь «камнем преткновения» стал новый муж актрисы, которого она увела у бывшей жены с 4-мя детьми.

Светлана Малькова в настоящее время пытается получить у мужа алименты на детей, а все попытки соперницы «примириться» считает не более чем лицемерием и показухой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях Макеева опубликовала очередной пост, где в жизнерадостном тоне сообщила, что они с мужем выиграли суд, и его старший 16-летний сын будет жить с ними. До этого подросток уже успел сделать несколько неприятных высказываний в адрес своей родной матери. Многие убеждены, что причиной всему деньги и беззаботно-безбедная столичная жизнь, которую молодой человек может вести, живя с отцом и мачехой, в то время как мама не в состоянии так же его обеспечить.

Некоторые высказываются в защиту актрисы, другие же считают, что она поступает непростительным образом. «Мальчик может сам решать, с кем жить», «Пусть живет с кем хочет, но это не повод поливать грязью маму», «Выиграла битву за чужого ребенка и рада», «Сынок – просто отморозок, предал мать из-за мачехиных денежек», «Анастасия, вам еще прилетит бумерангом, нельзя так», «Очень нравитесь мне внешне и как актриса, но поступаете бессовестно» – написали пользователи сети в комментариях к публикации Макеевой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выиграла битву за чужого ребенка. Макееву «заклевали» в соцсетях