Куда пропала жена Григория Лепса после новости о разводе

Не далее как на прошлой неделе многочисленных поклонников Григория Лепса ошарашила новость о разводе артиста. С супругой Анной певец прожил в браке более 20 лет.

А немногим позже я сети появилась еще одна тревожная новость: стало известно, что Анна удалила свою страницу из сети Инстаграм. Жена артиоста не очень часто делилась свежими публикациями, в основном это были семейные фото. Многие решили, что Анна попросту захотеля уйти «в тень», чтобы избежать неприятных вопросов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, как позже заявила сама женщина, причиной стало вовсе не ее душевное состояние. Случилось так, что именно в эти дни страницу Анны взломали, поэтому она оказалась заблокированной.

Комментировать развод Анна отказалась, пару слов на этот счет сказала одна из семейных адвокатов Оксана Якимова. Оксана отметила, что супруги расстаются совершенно мирно, это взвешенное решение двух зрелых людей. Виной всему стал кризис в отношениях, возможно позже пара «перерастет»  его и снова захочет соединиться. Пока же Анна и Григорий посчитали развод необходимостью.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Куда пропала жена Григория Лепса после новости о разводе