Тимон или Пумба? Нюша вновь стала мамой и поделилась первым фото с сыном

31-летняя Нюша принимает поздравления от от друзей, родных и поклонников. 14 декабря представители певицы сообщили, что она стала мамой во второй раз.

Артистка рожала в одном из лучших роддомов Дубая. Вскоре на страничках Нюши и ее супруга появились записи о радостном событии, а немногим позже и трогательный снимок, где мама держит новорожденного кроху за ручку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники Нюши кинулись наперебой поздравлять свою любимицу с пополнением в семье. Некоторые к поздравлениям добавили и забавные комментарии о предполагаемом имени наследника. Как известно, старшую дочку Нюша назвала Симбой в честь героя любимого мультика, так что вариантов было немало.

«Чудесный кроха, поздравляем! А назовете как? Тимон или Пумба?», «Я бы предложила – Муфаса. А что?», «Почему бы не выбрать на сей раз другой мультик?», «Ой, надеюсь хоть этого ребенка назовут нормальным именем» – написали пользователи сети в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тимон или Пумба? Нюша вновь стала мамой и поделилась первым фото с сыном