А про белье забыла? Ани Лорак вышла в платье с разрезом до самой талии

На днях в “Крокус Сити Холле” состоялся грандиозный новогодний концерт, на котором блистали практически все звезды отечественной эстрады. Особенно зрителей впечатлило дерзкий образ Ани Лорак, в котором она появилась на сцене.

Певица вышла к зрителям в провокационном черном платье с глубоким декольте и разрезом на бедре, начинающимся чуть ли не от самой талии. С первого взгляда казалось, что певица совершенно забыла о нижнем белье, ведь его было бы видно в разрезе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, как оказалось, на самом деле разрез закрывала подкладка телесного цвета, которая была настолько незаметной, что ее сложно было разглядеть даже вблизи.

Поклонники восхитились смелым образом Ани, бурно обсудив его в сети. “Вот это да, не ожидала!”, “Шикарная женщина, смотрится смело, но не перебор”, “Купилась, подумала, что и правда нет белья”, “Красиво, фигура роскошная” – написали пользователи сети, комментируя фотографии Ани в сети.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А про белье забыла? Ани Лорак вышла в платье с разрезом до самой талии