«Вонь, грязь, рваные матрацы…» Правда о последних днях Риммы Марковой

Почти семь лет назад ушла из жизни легендарная советская актриса Римма Маркова. Последние месяцы Римма Васильевна провела в больничных стенах, в безуспешной борьбе с онкологическим заболеванием.

Примерно в это же время произошел скандальный конфликт между пожилой актрисой и ее близким другом Станиславом Садальским, о котором он вспомнил в недавней беседе с журналистами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Садальский рассказал, что однажды навестил Римму Васильевну в больнице. Его поразило, в каких жутких условиях находились пациенты медицинского учреждения.

– поделился Садальский на своей странице, приложив соответствующие фотографии.

Однако, актриса почему-то восприняла публикацию как предательство. Позже Маркова выступила по ТВ, рассказав, что старалась скрыть свое состояние и не ожидала, что ее «сдаст» близкий человек.

Садальский предполагает, что актрисе попросту заплатили за «громкое шоу», что она и «отработала». Ведь во время его визита в больницу дела обстояли совсем по-другому: Римма Васильевна сама водила Станислава по помещениям, показывая что творится и жалуясь на невозможные условия. Некоторые осуждали Садальского за его откровения, но актер считал, что обязан был показать, какое безобразие творится в отечественных больницах.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вонь, грязь, рваные матрацы…» Правда о последних днях Риммы Марковой