Гибель сына и “особенный” ребенок. Сложная судьба сестры Наташи Королевой

В настоящее время мало кто вспомнит сестру Наташи Королевой, а ведь когда-то она была не менее популярной и востребованной артисткой. Сестры, кстати в молодости были очень похожи внешне, они даже выступали с совместной концертной программой. Ирину Порывай в семье звали Ирусей, отсюда пошел и ее сценический псевдоним – Руся.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, на родине в Украине Руся приобрела славу еще задолго до сестры. Всегда жизнерадостная, улыбчивая артистка сразу располагала к себе. Но зрители не знали, что за улыбкой скрывается настоящая трагедия. Дело в том, что старший сын Иры Володя родился с тяжелой формой ДЦП. У мальчика было нарушение многих важных функций организма. По прогнозам врачей Володя просто не смог бы пережить взросления, его организм не выдержал бы естественного роста.

С раннего детства мальчик постоянно лежал по больницам. Мама работала на износ, стараясь обеспечить его самым необходимым и оплатить лечение. Но когда мальчику исполнилось 11 лет случилось неизбежное. Наташа рассказала, что в тот момент она как раз находилась на гастролях, а Ира с мужем сидели в зале.

Ирина очень долго не могла прийти в себя после потери. Женщина решилась родить еще одного ребенка, и на свет появился маленький Матвей. Казалось, что мальчик абсолютно здоров, но когда Матвейке было всего 4 года, Иру ждало новое потрясение – у малыша диагностировали аутизм.

 

На данный момент Матвею 17 лет, у Ирины есть еще и дочка Соня, на 2 года моложе. Женщина не жалеет, что решилась в третий раз стать мамой. Ира рассказала, что Соня обожает старшего брата, а сама она спокойна, зная, что теперь Матвей никогда не останется в одиночестве.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гибель сына и “особенный” ребенок. Сложная судьба сестры Наташи Королевой