«Пьет из-за развода?» Лепс сорвал премьеру Долиной, не явившись на концерт

На днях состоялся новогодний концерт Первого канала в «Крокус Сити Холле». На мероприятии выступили практически все главные звезды отечественной эстрады.

В программе была и премьера песни, которую должны были совместно исполнять Лариса Долина и Григорий Лепс. Однако, артист подвел коллегу по сцене, в последний момент не явившись на мероприятие.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Представители Григория по телефону сообщили, что артисту серьезно нездоровится, поэтому выступить он не сможет. Лариса все же сумела как-то выйти из положения, а позже сделала запись на своей странице, где пожелала певцу скорейшего выздоровления и заметила, что здоровье – это главное, а все остальное может и подождать.

 

Однако, далеко не все подписчики артистки поверили в болезнь Григория Лепса. Некоторые предположили, что его состояние как-то связано с неожиданным разводом, о котором было объявлено несколько дней назад. «Пьет из-за развода?», «Ох, видно не выдержал скандала, бедный», «Виной всему переживания» – написали пользователи сети в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Пьет из-за развода?» Лепс сорвал премьеру Долиной, не явившись на концерт