“Скромница” Муцениеце поразила жюри телешоу страстным танцем на шесте

Агата Муцениеце на днях удивила жюри телепроекта “Ледниковый период” страстным танцем на коньках, который исполнила в паре со своим партнером серебряным призером олимпийских игр Александром Энбертом.

Агата вышла на лед в узких кожаных леггинсах и открытом топе. В самом начале номера актриса прямо в коньках резво взобралась на шест и исполнила несколько фигур полл-дэнса, в том числе вращение вниз головой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Произведя неизгладимое впечатление, пара вернулась на лед и продолжила свой номер. Судьи оценили оригинальную задумку и яркое исполнение, заметив, что ничего подобного на проекте пока не было.

Сама Агата рассказала, что начала заниматься танцами на пилоне после появления на свет второго ребенка. Таким образом актриса старалась поскорее привести себя в форму. Хотя, конечно, выполнять трюки на пилоне в коньках было совсем не просто, ведь они заметно добавляли вес.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Скромница” Муцениеце поразила жюри телешоу страстным танцем на шесте