Внучки Михаила Боярского: как сегодня выглядят наследницы знаменитого мушкетера

САмый известный и любимый «мушкетер» отечественного кино является отжцом двоих взрослых детей. О Лизе Боярской поклонникам известно практически все – дочка пошла по папиным стопам и стала известной актрисой, хоть сам Боярский не раз заявлял, что не хотел бы такой работы для дочери.

Но вот о 41-летнем сыне актера известно не так много, он ведет более скрытый, непубличный образ жизни. В молодости Сергей Боярский также попробовал свои силы в актерском искусстве, но понял, что это – не для него. Сергей пошел другим путем и выучился на экономиста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кстати, женился Сергей очень рано, всего в 18 лет, и тоже – вопреки воле знаменитого родителя. К счастью ранний брак оказался прочным и долговечным, в настоящее время у Сергея подрастаю две любимые дочери.

Старшей внучке артиста уже 23 года. Екатерина обладает очень яркой выразительной внешностью и отличными артистическими данными. Девушка мечтает о карьере на эстраде, она даже уже успела записать свою первую сольную песню.

Младшая внучка Александра – еще школьница. Девочка пока не задумывается о будущей профессии.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внучки Михаила Боярского: как сегодня выглядят наследницы знаменитого мушкетера