Девчушке с кукольной внешностью уже 9 лет. Как она выглядит сегодня

Эта милая девчушка со снимка так похожа на куколку, что ее внешность кажется нереальной, а личико – нарисованным. Впрочем, счастья маленькой Айре ее уникальная внешность не принесла.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девочке пришлось рано повзрослеть. Родители все решили за дочку, мама Айры была уверена, что при такой внешности дочери  – прямая дорога в модельный бизнес. Чего хочется самой Айре никто не спросил, считая это неважным.

 

Девочка не ходила в садик, не общалась со сверстниками, не было даже времени для игр, как у всех остальных детей. Вся жизнь Айры проходила на съемках, фотосессиях и модных показах. Однако, девочка начала взрослеть, а ее внешность – меняться.

 

Сегодня 9-летняя Айра продолжает оставаться миловидной девочкой, однако она уже далеко не та «куколка», какой была в раннем возрасте. Девочка отказалась продолжать карьеру модели, предпочитая жить жизнью обычного ребенка. Иногда Айра соглашается поучаствовать в какой-либо рекламе или фотосъемке, но случается это нечасто.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девчушке с кукольной внешностью уже 9 лет. Как она выглядит сегодня