Курникова показала редкие фото подросших близнецов от Иглесиаса

Анна /курникова и Энрике Иглесиас вместе с 2001 года. Пара официально не состоит в браке, но это не мешает влюбленным наслаждаться счастьем и растить троих совместных детей.

Анна нечасто делится личными фото, да и вообще практически не делает новых публикаций на своей страничке за редким исключением.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На сей раз поводом для подобного исключения стал особенный день в жизни семьи: 16 декабря исполнилось 4 года старшим наследникам – близнецам Николасу и Люси. По этому поводу Курникова решила показать поклонникам фото подросших именинников. Очаровательные малыши сразу покорили сердца подписчиков спортсменки.

 

Правда, самую младшую дочку, появившуюся на свет в прошлом году, Анна все же не показала. Кстати, как признался Энрике, ему безумно нравится роль заботливого папочки. Певец с гордостью сообщил, что умеет и менять подгузники, и кормить малышей из бутылочки, когда нужно.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Курникова показала редкие фото подросших близнецов от Иглесиаса