Лучше бы не пела. Волочкова показала видео со съемок странного «Новогоднего огонька»

Анастасия Волочкова на новый год решила поразить зрителей не только танцами, но и пением. На своей странице балерина выложила короткий ролик, в подписи к которому отметила, что записам он был на съемках «Новогоднего огонька».

На видео запечатлен фрагмент из песни, которую исполняла артистка, а также фрагмент танца Анастасии с партнером. Впрочем, похоже, публикация произвела резко негативное впечатление на подписчиков балерины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Многие заметили, что двигаются партнеры вразнобой, а «пляски» Волочковой и вовсе далеки от какого-либо чувства ритма и грации. К тому же мужчина был одет очень небрежно, что не вязалось с коротеньким золотым нарядом самой «поющей балерины».

«Голос как у Бузовой, и даже хуже», «Лучше бы не пела», «В любой непонятной ситуации делай шпагат!», «Этого гопника с рынка подобрала?», «И это – балерина? Никакой грации, хромой клоун на ходулях», «Сельский утренник какой-то», «Скажите, по какому каналу, чтобы не смотреть» – написали пользователи сети в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучше бы не пела. Волочкова показала видео со съемок странного «Новогоднего огонька»