Младше на 11 лет и похож на  дьякона. Наргиз показала нового избранника

Наргиз Закирова  – весьма неоднозначная личность. Необычная внешность певицы – всего лишь отражение ее сильного, независимого характера и яркой индивидуальности.

За свою жизнь артистка несколько раз побывала замужем, у нее есть трое детей от разных браков. Наргиз уже давно успешно строила карьеру за рубежом, а на отечественной сцене певица стала звездой после участия в шоу “Голос”, где заняла второе место.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Уже давно в сети появились слухи о том, что Наргиз обзавелась новым возлюбленным, который гораздо младше нее. Певица не особо афишировала свою личную жизнь, но недавно все же решилась опубликовать несколько совместных снимков с избранником.

 

Как выяснилось, пара вместе уже ни много ни мало 8 лет. Мужчина работает техником в команде артистки, зовут его Александр Ловягин и он на самом деле на 11 лет младше Наргиз. Подписчики певицы заметили, что внешностью Александр напоминает дьякона. Сама певица сообщила, что возлюбленный мечтает сыграть свадьбу, но сама она пока не торопится вступать в официальные отношения.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Младше на 11 лет и похож на  дьякона. Наргиз показала нового избранника