«Никто не поверил» Николай Басков попытался найти любовь в соцсетях

Красавец, завидный жених и «натуральный блондин» Николай Басков все еще находится в поисках своей единственной. В этом году певцу исполнилось 45 лет, а он еще не обзавелса даже постоянной подругой.

Как оказалось, вопрос этот волнует не только поклонников артиста, но и его самого. Как-то в беседе с журналистами Басков признался, что даже пытался завести романтические знакомства через специальный сайт.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Артист зарегистрировался и открыл страничку под своим именем. Он несколько раз пытался познакомиться с понравившимися девушками, но попытки не увенчались успехом. Дело в том, что никто из них не поверил, что профиль реально принадлежит Николаю и с ними общается сам певец. В конце концов Басков удалил свой профиль, поняв, что и так он «ту самую» найти не сможет.

Напомним, что певец был женат около 20 лет назад. Супруга Светлана Шпигель родила ему сына Бронислава в 2006 году. На следующий год пара развелась и Светлана с ребенком уехала к своей семье за рубеж. С сыном артист связи не поддерживает и не общается.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Никто не поверил» Николай Басков попытался найти любовь в соцсетях