Похудевшая Кабаева появилась в платье в прозрачными вставками из сетки

Алину Кабаеву считают одной из самых красивых женщин отечественного спорта. В последнее время Олимпийская чемпионка нечасто появляется на людях, предпочитая вести скрытный образ жизни.

Однако, на днях Алина сделала исключение для популярной программы “Вечерний Ургант”, появившись в эфире вместе с другими известными спортсменками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Звезды художественной гимнастики в эфире вспоминали интересные эпизоды из своей спортивной карьеры. Алина также рассказала несколько случаев. Например, ей запомнилось, как на Олимпиаде 2000 упустила золотую медаль из-за одной досадной ошибки. Первое место заняла другая россиянка Юлия Барсукова, и Алина заметила, что для нее важна была не личная победа, а то, что медаль получила ее страна.

 

Интересно, что все спортсменки как одна выбрали для эфира черные платья, видимо девушки договорились о “дресс-коде” заранее. Однако, платье Алины оказалось самым смелым, прозрачные сетчатые вставки на глубоком декольте и рукавах смотрелись пикантно и провокационно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Похудевшая Кабаева появилась в платье в прозрачными вставками из сетки