Редкий красавец. Как сегодня выглядит 19-летний сын Бойко и Добровольской

Личная жизнь знаменитостей зачастую протекает “на виду”, а значит, и утаить что-то бывает практически невозможно. Рано или поздно появляются слухи, которые растут как снежный ком.

Именно так произошло и с романом актеров Ярослава Бойко и Евгении Добровольской. Отношения развивались бурно, ни одного из партнеров не остановило то, что Ярослав был женат и растил детей вместе с супругой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, отношения закончились, как это нередко случается со “служебными романами” в сфере шоу-бизнеса. А вскоре у Евгении появился сын, который унаследовал и мужественность отца, и удивительно красивые, изящные черты лица своей мамы. Евгения назвала мальчика Ян, а отец сына так и не признал.

В настоящее время Яну 19 лет. Ярослав за все это время так и не изъявил желания даже познакомиться с отпрыском. Однако, молодой человек и предпочтениями пошел в своих родителей: Ян мечтает построить карьеру артиста. Молодой человек вырос настоящим красавцем, и похоже, все задатки для успешной карьеры у него есть.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Редкий красавец. Как сегодня выглядит 19-летний сын Бойко и Добровольской