Отец невесты удивил гостей, сделав ее отчиму сюрприз на свадьбе

Героиня нашей реальной истории – молодая американка по имени Келси, которой повезло, как с папой, так и с отчимом. Родители Келси расстались, когда она была еще школьницей, однако ее отец Джерри продолжал постоянно общаться со своей любимой дочкой.

Немногим позже мама Келси снова вышла замуж и в ее жизни появился отчим Энди. Мужчина сумел поладить с девочкой и стал для нее настоящим «вторым папой» и прекрасным другом. Ясное дело, что в день свадьбы Келси на церемонии присутство

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

вали как Джерри, так и Энди.

 

И все же, после семейного обсуждения было решено, что к алтарю невесту поведет ее родной отец. Каково же было удивление гостей, когда в самый торжественный момент Джерри внезапно остановил церемонию и подойдя к Энди, вывел его за руку к невесте.

 

КЙак оказалось, отеци дочь решили сделать сюрприз ее отчиму, и к алтарю Келси повели оба ее любимых папы. Никто не знал, что задумали невеста с отцом, поэтому для всех гостей, да и для самого Энди происходящее стало полной неожиданностью. Неудивительно, что многие не сумели сдержать эмоций, и тайком утирали слезы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец невесты удивил гостей, сделав ее отчиму сюрприз на свадьбе