«Голос» начали с минуты молчания и «Песни о друге». Дети Градского едва сдержали слезы

В юбилейном сезоне шоу «Голос» началось время прямых эфиров. Впервые за все время шоу вышло с одним пустующим креслом наставника. Руководство проекта решило не заменять покинувшего нас Александра Градского, который был одним из символов «Голоса».

Первый прямой эфир начался с минуты молчания. Ведущий Дмитрий Нагиев предстал перед зрителями без своих темных очков и предложил залу стоя почтить память маэстро.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

После этого на сцену вышел Александр Розенбаум, который исполнил «Песню о друге». Песня была написана Александром Градским в 1980-м году и посвящена Владимиру Высоцкому.

В зале присутствовали сын и дочь композитора, было видно, что они еле сдерживают слезы. Именно Мария и Даниил Градские взяли на себя дальнейшее шефство над командой покойного отца. Как объяснила Мария, они просто не видели для себя другого выбора, кроме как остаться и помочь команде папы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Голос» начали с минуты молчания и «Песни о друге». Дети Градского едва сдержали слезы