Ему было 17, а ей – 51 год. Как живет пара 20 лет спустя

Браки с большой разницей в возрасте всегда вызывали неоднозначную реакцию людей. Сегодня есть немало примеров, что любовь вполне возможно и в таких случаях, однако многие и сейчас относятся к данному факту предвзято, особенно если женщина старше по возрасту.

У героев нашей реальной истории все случилось именно так. Когда Джей и Линда впервые встретились в 2000 году, ему было всего 17 лет, а ей – 51 год. Линда была инструктором в автошколе, куда Джей приходил на занятия по вождению.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Когда влюбленные решили рассказать родным о своих чувствах, те отказались их понимать. Семья Джея очень негативно восприняла новость, Линду обвиняли во всех грехах, называя «похитительницей ребенка». Родители Джея считали, что женщина просто очаровала «бедного мальчика», воспользовавшись его неопытностью.

Дети Линды от предыдущего брака также не приняли выбор мамы. Им претила сама мысль, что у них появится отчим, который младше них по возрасту. Впрочем, прошло немало времени, и все встало на свои места.

Сегодня уже 21 год, как Джей и Линда женаты. Пара занимается собственным бизнесом – продажей сладостей. За прошедшее время женщина сильно сдала и теперь передвигается лишь на коляске. Однако, любовь молодого мужа к ней не стала меньше. Собственных детей у пары нет. Но дети Линды со временем смогли принять Джея, и теперь счастливые бабушка и «дедушка» с удовольствием нянчат семерых внуков.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ему было 17, а ей – 51 год. Как живет пара 20 лет спустя