«Каждые 6 часов я забываю свою жизнь»: мужчина после ДТП приобрел редкий недуг

Нередко в сериалах или кино по задумке режиссера герои временно теряют память, обычно позже вспоминая все каким-то «чудом». Однако, жизнь героя нашей реальной истории мало напоминает художественный филь, ведь в реальности все обстоит куда сложнее и печальнее.

Житель Германии Даниэль Шмидт угодил в серьезное ДТП еще в феврале 2015 года. Мужчина прошел долгое лечение и реабилитацию, ему пришлось заново учиться ходить и говорить. В конце концов большинство навыков было восстановлено, вот только у Даниэля проявился редкий недуг: каждые 6 часов он начал забывать последние несколько лет своей жизни, смутно припоминая лишь момент аварии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Непросто приходится близким мужчины, особенно его возлюбленной Леви и их маленькому сыну. Ведь по несколько раз в день папа и муж забывает их, начиная спрашивать, кто они такие и что делают у него дома. Восстановить память помогают фото и видео с совместными воспоминаниями, а также записи в блокноте, которые Даниэль делает сам. Иногда мужчине удается даже восстановить в памяти чувства и эмоции, которые об испытывает к Леви и сыну, но к сожалению, бывает и так, что 6-ти часов оказывается для этого недостаточно.

 

Даниэль нуждается в постоянной помощи, ведь отправившись куда-нибудь, он по дороге может забыть куда и откуда ехал и попросту потеряться. К счастью пока все обходилось без серьезных инцидентов. Врачи полагают, что со временем память Даниэля может и полностью восстановиться, в медицине бывали подобные случаи, хоть и довольно редко. Пока же Даниэль и Леви стараются держаться друг за друга, лишь надеясь, что когда-нобудь им удастся вновь вернуться к нормальной жизни обычной семейной пары.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Каждые 6 часов я забываю свою жизнь»: мужчина после ДТП приобрел редкий недуг