Как сегодня выглядит Анна Егорчукова, которая весила 26 кг шесть лет назад

Наверное все девушки мечтают быть стройными, как модели. Вот только в деле похудения важно не перестараться и не потерять чувство меры, как случилось с героиней передачи “Пусть говорят” Анной Егорчуковой.

Еще в школьные годы девушка мечтала похудеть. А все началось после обидных слов одноклассника, который постоянно внушал Анне, что у нее лишний вес. Школьница стала резко ограничивать себя в еде и действительно начала терять килограммы. Поначалу Анна радовалась переменам, не замечая, что постепенно ее худоба становится чрезмерной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На передачу девушка попала уже в пугающем состоянии. 19-летняя Егорчукова при росте 168 см весила всего 26 кг! Девушка понимала, что у нее есть серьезна проблема, но была не в состоянии справиться самостоятельно, ей определенно требовалась помощь специалистов.

После эфира в адрес Анны полетели тысячи сообщений со словами поддержки и теплыми пожеланиями. Конечно, девушке организовали и несколько медицинских консультаций, она начала работать с диетологом и психологом. Через год Анна вновь появилась в студии, но ее было не узнать. Героиня преобразилась, превратившись в цветущую молодую женщину.

После полного восстановления Ане удалось вернуться к нормальной жизни. Она отучилась на юридическом факультете, устроилась на работу и даже успела выйти замуж, встретив свою любовь. Сегодня Анна просто наслаждается жизнью, стараясь не вспоминать о том, что ей пришлось пережить.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит Анна Егорчукова, которая весила 26 кг шесть лет назад