Опять в платье. Шарлиз Терон вышла с сыном, который не носит мальчиковую одежду

Шарлиз Терон  – не только оскароносная актриса и признанная звезда Голливуда, но и заботливая мама двоих приемных детей. Старшего сына Джексона Шарлиз усыновила в 2012 году, а дочку, получившую имя Август – в 2015.

Шарлиз просто обожает своих детей и старается проводить с ними как можно больше времени. Недавно вездесущие папарацци сумели «подловить» звездную маму на прогулке с обоими наследниками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вскоре в сеть попали снимки, на которых 10-летний Джексон гордо вышагивал, одетый в летящее белое платье. Поклонники актрисы не вполне однозначно отреагировали на публикацию. Многие посчитали, что не стоит потакать прихотям ребенка в таком возрасте.

«Опять платье нацепил», «Не могу этого понять, что значит – считает себя девочкой?», «Мальчишка просто заигрался», «Вон дочка Джоли просто переросла эту блажь, может и он перерастет» – написали пользователи сети, обсуждая публикацию.

Хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу, делитесь им пожалуйста в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опять в платье. Шарлиз Терон вышла с сыном, который не носит мальчиковую одежду