Распутина удивила Леру Кудрявцеву маникюром за 20 тысяч

Маша Распутина недавно стала гостьей программы «Секрет на миллион». В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой певица рассказала о себе и о том, что никогда не отказывает себе в личных тратах и приятных мелочах.

Впрочем, уже по внешнему виду певицы было заметно, что она на себе не экономит. Маша пришла в студию с роскошной укладкой и маникюром, одетая в изящный костюм в бело-розовых тонах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лера поинтересовалась, сколько певица тратит на себя, к примеру, сколько стоит ее маникюр? Маша ответила, что обычно отдает за эту процедуру около 20 тысяч рублей. Было видно, что телеведущая удивилась подобной сумме.

Сама же Маша считает, что это – совершенно нормальная стоимость. К тому же такие траты ей вполне по карману, ведь певица замужем за состоятельным бизнесменом. Единственное, что огорчает Распутину – то, что супруг пока продолжает официально состоять в браке с первой женой. Однако, вопрос развода будет решен уже в начале следующего года, как призналась Маша.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Распутина удивила Леру Кудрявцеву маникюром за 20 тысяч