Ремонт за миллион евро. Как выглядит роскошная квартира Николая Баскова

“Золотой голос России” Николай Басков всегда отличался любовью к роскоши и “богатому” стилю. Впрочем, понять это несложно, просто взглянув на то, какие костюмы певец выбирает для своих выступлений: здесь всегда присутствуют дорогие ткани, аксессуары и золотые элементы.

Получив в подарок квартиру, артист решил и свое новое жилище обставить с размахом – в стиле настоящего дворца французских королей эпохи рококо. Кстати, дизайнерские решения для ремонта придумал и разработал друг певца, отечественный кутюрье Валентин Юдашкин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сам ремонт обошелся Николаю ни много ни мало в один миллион евро. Зато интерьер получился именно таким, как и мечтал хозяин квартиры – королевским.

Элитное жилище звезды состоит из двух гостиных, двух спален, кухни, гардеробной и личного кабинета. Повсюду можно увидеть дорогие ковры, парчовые портьеры, мебель с витыми ножками и изящными резными элементами, а также дорогие, антикварные предметы, украшения и много сияющей золотом отделки. Сам Николай как-то признался, что поначалу ему было неуютно в этих “королевских покоях”, но со временем он привык.

 

Кстати, вычурная роскошь интерьера понравилась далеко не всем поклонникам артиста. А что вы думаете о дорогом ремонте? Стоило ли тратить такие огромные суммы на “квартиру-дворец”?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ремонт за миллион евро. Как выглядит роскошная квартира Николая Баскова