Сиамских близняшек разделили в 4 годика, сейчас им по 19. Как сложилась жизнь девочек

В 2002 году в семье Джейка и Эрин Херрин родились долгожданные дочки-близнецы. Родители радовались появлению малышек, но чувства были двойственными: ведь маленькие Кендра и Малия оказались сиамскими близнецами.

У девочек были самостоятельные полноценные тела до пояса, где они соединялись. На двоих у сестер были две ножки, каждая из них могла управлять лишь одной из них. Кстати, со временем малышки приспособились вставать, ходить и даже бегать. Однако, родители хотели полноценной жизни для своих дочерей, а здесь могло помочь только хирургическое разделение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Когда девочкам было 4 годика, родители все же решились на операцию. Разделение прошло успешно, девочки быстро пошли на поправку, а их организмы со временем “перестроились”, начав функционировать по отдельности.

Прошло уже 15 лет, сегодня Кендра и Малия – вполне самостоятельные девушки. Они пока еще продолжают учиться, а также занимаются рисованием, к которому у обоих сестер прекрасные способности. Передвигаются девушки, используя специальные приспособления. У жизнерадостных девушек много друзей, а сами они в настоящее время общаются с мамой сиамских близняшек, стараясь поддержать ее и малышек, которые как раз готовятся к разделению.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сиамских близняшек разделили в 4 годика, сейчас им по 19. Как сложилась жизнь девочек