Уход из жизни сына и внук-шантажист. Темы-«табу» Светланы Дружининой

«Талантливый человек талантлив во всем»  – эта расхожая фраза как нельзя лучше могла бы описать жизнь и творчество Светланы Дружининой. Казалось бы, все к чему прикасается эта одаренная женщина, дается ей сразу и с легкостью. Дружинина успела проявить себя как прекрасная балерина, актриса и режиссер. Однако, в личной жизни создательницы «Гардемаринов» далеко не все обстояло так гладко, как хотелось.

Брак Светланы Сергеевны и оператора Анатолия Мукасея можно назвать практически идеальным. В этом союзе появились на свет двое сыновей – Анатолий и Михаил. Но если жизнь младшего сына сложилась вполне благополучно (информацию о нем можно найти в сети), то о старшем сыне известно совсем немного.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сама Светлана Сергеевна не любит рассказывать о нем. А по словам друзей, в молодые годы Анатолий был настоящим представителем «золотой молодежи» – о его безбашенных хулиганских выходках ходили легенды. Молодой человек успел жениться и обзавестись сыном, однако менять свои привычки не спешил. Анатолия словно отрезвила гибель близкого друга  – сына известного режиссера Георгия Данелии. Предположительно Николай Данелия ушел из жизни из-за злоупотребления запрещенными веществами.

Анатолий пробовался на роль одного из гардемаринов в фильме мамы

Анатолий решил изменить свою жизнь и начал искать утешения в религии. Однако, очередная поездка к святым местам закончилась для мужчины глубокой депрессией. Мужчина покинул этот мир, когда ему было всего 28 лет. По одной из версий, он сделал это добровольно, по другой – причиной стало злоупотребление запрещенными веществами.

Жена пережила Анатолия на 14 лет, причиной ее раннего ухода стала банальная «бытовуха». Оставшегося сиротой внука Даниила продолжали растить бабушка и дедушка. Парень поначалу помогал Светлане Сергеевне с монтажом и даже снимался в ее проекте «Тайны дворцовых переворотов». Однако, спустя какое-то время Даниил уехал «искать себя» в Индию, а от родных потребовал в ультимативной форме продать квартиру его матери и передать деньги ему. В конце концов Дружинина сдалась, поскольку Даниил угрожал уйти из жизни, что было очень жестоко по отношению к женщине, пережившей подобное с сыном.

Закончилась история предсказуемо: Даниил потратил большую часть наследства, а остаток вложил в сомнительное предприятие, откуда скорее всего не сможет вернуть деньги обратно. Сейчас молодой человек заявляет, что был неправ и хочет примириться с семьей. Впрочем, в искренность его намерений верится с трудом, многие уверены, что все опять упирается в отсутствие денег. А как считаете вы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уход из жизни сына и внук-шантажист. Темы-«табу» Светланы Дружининой