«Это кощунство!» Киркоров появился в яркой куртке с ликами Богородицы

Недавно состоялась премьера новогодней комедии «Елки». На мероприятии присутствовало немало отечественных знаменитостей, которые не упустили случая блеснуть оригинальными нарядами.

Появился на премьере и Филипп Киркоров с детьми. Артист был одет в своем стиле: его наряд просто ослеплял всеми цветами радуги. Однако, особое внимание присутствующих привлекла необычная куртка певца.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Выполненная в ярких тонах, куртка спереди  и сзади была украшена изображениями Богородицы. Филипп не преминул похвастаться, что сам придумал дизайн, а также заметил, что его куртка стоит примерно столько же, сколько все это мероприятие.

Впрочем, когда фото певца появились в сети, его дизайнерские способности никто не оценил по достоинству. «Как всегда, нарядился как клоун», «Деньги есть, а вкуса никакого», «Как можно было дойти до такого святотатства?», «Просто жуть», «Перебор, это кощунство» – написали комментаторы под снимками певца.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это кощунство!» Киркоров появился в яркой куртке с ликами Богородицы