«Мне сказали, что ребенок скончался» Алена Кравец нашла 21-летнего сына

Еэе в ноябре прошлого года СМИ облетела новость о том, что Алена Кравец нашла своего сына, рожденного ещ в молодые годы. Впрочем, после ДНК-теста родство не подтвердилось, и о слухе быстро позабыли.

Однако, совсем недавно о сыне телезвезды заговорили вновь, и на сей раз доказательств оказалось куда больше. Так, акушерка по имени Галина рассказала, что сама приняла роды у Алены. Малыш родился слабеньким и недоношенным, но выжил.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Дело в том, что забеременела Кравец совсем юной. Оне не хотела этого ребенка, поэтому всячески пыталась прервать беременность: пила различные народные средства и носила узкий, тугой корсет, что и спровоцировало ранние роды. Мальчика назвали Мишей, а горе-мать даже отказалась брать его на руки. Показания акушерки были подтверждены детектором лжи.

  

Между тем, сама Алена не признает случившегося. Она уверяет, что ей сказали, что едва появившись на свет ребенок скончался. Появился в студии и предполагаемый сын Алены. В ближайшем будущем будет проведена генетическая экспертиза, которая и даст ответ на все вопросы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мне сказали, что ребенок скончался» Алена Кравец нашла 21-летнего сына