Из нежной стройняшки в «женщину-танк». Дочь Шукшиной показала накачанную фигуру

Недавно 32-летняя дочь Марии Шукшиной Анна стала гостьей передачи «Звезды сошлись», где показала невероятное преображение своей фигуры.

Раньше Анна обладала нежным и хрупким телосложением, однако за несколько месяцев тренировок молодая женщина превратилась в накачанную и мощную спортсменку. Анна продолжает упорно тренироваться и набирать мышечную массу, она мечтает в конце концов принять участие в соревнованиях профессиональных бодибилдеров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам самой девушки, каких-либо причин столь разительной перемены попросту нет. Она всегда с самого детства мечтала быть именно такой. Однако, всякий раз что-то останавливало ее, какой-то внутренний барьер не давал подойти к гантелям и штанге во время занятий в спортзале.

Теперь же Анна занимается любимым делом и чувствует себя счастливой. Ее ближайшая цель – набрать еще 10 кг мышечной массы. Девушка утверждает, что не принимает никаких средств для наращивания мышц. Однако в это не особо верится, с учетом того как Анна резко изменилась, даже тембр ее голоса стал куда ниже, чем раньше.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из нежной стройняшки в «женщину-танк». Дочь Шукшиной показала накачанную фигуру