Муж постирал одежду с «Фейри» в стиралке. Покажу, что стало с вещами и машинкой

Накануне зимнего сезона решила я постирать теплую куртку мужа. Надо сказать, вещи он носит не особо аккуратно, так что на куртке были заметны какие-то разводы и несколько жирных пятен.

К сожалению, порошок и пятновыводитель не справились. Огорчилась, конечно, муж эту куртку очень любил. Но что поделать, уже решила, что придется раскошелиться на новую, а эту оставить для работы в гараже. Сообщила об этом супругу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

И тут у него возникла неожиданная мысль. Муж не раз слышал от меня, что «Фейри» прекрасно справляется с жиром. Вот и подумал, почему бы не попробовать, терять-то уже нечего. Мне эта затея показалась сомнительной, да и боязно было, вдруг с машинкой что не то произойдет. Но муж убедил, что добавить лишь по чуть-чуть на пятна, от этого большого вреда не будет.

Знаете, вопреки моим опасениям все обошлось, а куртка отстиралась просто отлично! Думала, запах «Фейри» потом не выветрится, но он прошел очень быстро. Конечно, на постоянной основе делать так не буду (все же для машинки средство не предназначено), но вот бороться с жирными пятнами теперь станет куда легче. Спасибо мужу за его эксперимент.

А вы знали о таких свойствах «Фейри»? Может у вас есть собственные домашние хитрости? Поделитесь пожалуйста в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж постирал одежду с «Фейри» в стиралке. Покажу, что стало с вещами и машинкой