Недавно Лолита выложила в сеть свежие фотографии в совершенно новом, непривычном имидже. Певица показала себя с синими прядями и дерзкой короткой стрижкой.
Наряды Лолита также выбрала радикальные – в ярких или темных цветах. А завершил образ яркий, немного пугающий макияж с длинными «стрелками», кожаная «косуха» и чокер с шипами.
data-ad-client="ca-pub-2776262434373179"
data-ad-slot="6424525782">
В коротком видео Лолита пояснила, что возможно она «сошла с ума» благодаря популярной блогерше и ведущей Насте Ивлеевой. Именно ей Милявская обязана таким непривычным имиджем.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Лолита поделилась информацией, что Настя готовить собственную новогоднюю программу в качестве альтернативу традиционным «Голубым огонькам», и именно там зрители смогут увидеть и ее в качестве со-ведущей.