“Выставила себя глупой” Бузову высмеяли собственные подписчики после случая с Тарасовым

Ольга Бузова на днях оказалась в центре очередного скандала. Во время мероприятия по вручению модных премий в зале сидел бывший муж поющей ведущей Дмитрий Тарасов, которому она решила адресовать пламенную речь со сцены.

Оля во всеуслышание заявила, что Дмитрий сейчас глядит на нее “самую стильную и популярную девушку страны”, и должно быть локти кусает из-за того ,что он ее упустил. Тарасов ответил лаконично и по-мужски. Он признался в любви своей жене со сцены, а Ольге пожелал такого же личного счастья, как сейчас у него.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, Бузовой и этого показалось мало, и она продолжила насмешки на своей странице в Инстаграм. Но тут, к ее полной неожиданности, Бузову резко осадили собственные подписчики.

 

«Господи. Оставь его в покое. У него семья.», «Он то с любимой женой… Годики бегут. А ум так и не посещает…», «Да на фиг ты ему нужна то? У него трое прекрасных детишек и жена, а ты все одна», «Ты реально думаешь, что он за этим наблюдает?», «Выставила себя глупой», «Опозорилась по полной», «Так стыдно было за тебя. Смешная и жалкая» – написали пользователи сети в комментариях к публикации Ольги.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Выставила себя глупой” Бузову высмеяли собственные подписчики после случая с Тарасовым