В столицу приехал самый высокий человек за невестой: «Должна быть не выше 2-х метров»

Житель Турции по имени Султан Кесен считается самым высоким человеком на нашей планете. Его рост составляет неправдоподобные 2 метра 51 сантиметр.

Еэе в молодости мужчине даже сделали специальную операцию, чтобы приостановить слишком быстрый рост. Это помогло лишь отчасти. Не так давно Султан разошелся с супругой, которая была по его словам «невысокой, всего 175 см». В настоящее время мужчина ищет девушку, с самыми серьезными намерениями: он хочет жениться и обзавестись полноценной семьей и детьми. Именно за этим Кесен приехал в российскую столицу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Существует стереотип, что турки несерьезно относятся к российским девушкам, но это не совсем так. К примеру, Султан признался, что друзья ему рассказали много хорошего о россиянках. Они считают русских девушек хозяйственными и очень преданными в любви. Конечно не на последнем месте и особая славянская красота.

Султан рассказал, что в деньгах он не нуждается. Мужчина имеет собственную ферму, а кроме того часто разъезжает по разным странам, выступая как самый высокий человек в различных телешоу. Он мечтает о жене, которая подарит ему сына и дочку. Единственное требование – чтоб девушка была не выше 2-х метров, чтобы дети не унаследовали такой аномальный рост.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В столицу приехал самый высокий человек за невестой: «Должна быть не выше 2-х метров»