Девушку с редкой особенностью травили в сети, а она смогла добилась успеха всем назло

Жизнь американки Мелиссы Блейк нельзя назвать легкой и простой. Дело в том, что девушка с детства страдает редким недугом – синдромом Фримена-Шелдона. При этой патологии кости формируются неправильно, зачастую лицо принимает странную форму, как случилось и с Мелиссой.

Несмотря на свою особенность, девушка работала и делала неплохие успехи в журналистике. Как-то раз ее статью для CNN опубликовали, приложив фотографию автора. Для Мелиссы стало неприятным сюрпризом, что многие пользователи оставили негативные комментарии о ее внешности, даже не вникнув в саму статью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девушку называли “китом”, некоторые писали, что такие как Мелисса не должны показываться “нормальным людям”. Расстроенная журналистка решила создать собственную страницу в сети Инстаграм и написать о случившемся.

Мелисса даже не ожидала, что ее публикация так быстро завоюет популярность. Мелиссе писали другие люди с особенностями и делились своими историями, также она получила слова одобрения и поддержки от сотен тысяч пользователей со всего мира. Число подписчиков  девушки росло, сегодня оно достигло 202 тысяч. Мелисса продолжает делать публикации в поддержку людей с особенностями и с инвалидностью, получая множество сообщений от благодарных подписчиков.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушку с редкой особенностью травили в сети, а она смогла добилась успеха всем назло