Как сейчас выглядит «особенный» сын Лянки Грыу, которому уже 10 лет

Яркая и харизматичная актриса Лянка Грыу сумела добиться больших успехов и популярности. Личная жизнь актрисы также складывалась прекрасно – ее брак с режиссером Михаилом Вайнбергом считался счастливым и прочным, что в сфере шоу-бизнеса большая редкость.

Когда на свет появился маленький сын, казалось, что желать большего и вов се невозможно. Лянка решила не отказываться от карьеры, продолжая активно работать и сниматься. В период, когда она бывала занята, за ребенком присматривали бабушка и няня.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, со временем стало ясно, что малыш развивается не совсем так, как его сверстники. Вердикт врачей грянул, как гром среди ясного неба: ребенку поставили диагноз «аутизм». Данная патология считается неизлечимой, однако ее легкие формы поддаются коррекции с помощью специальных занятий. На родине ребенку прописали медикаментозное лечение довольно «тяжелыми» средствами. Лянка решила показать сына зарубежным специалистам.

Маленький Макс отправился с родителями в Нью-Йорк. Американские специалисты были не столь категоричны в выборе средств, однако они сообщили, что с ребенком придется очень много заниматься. Мама должна была посвящать малышу буквально каждую свободную минуту, занимаясь по специальным методикам.

Конечно, процесс был долгим и трудоемким, однако Лянка строго выполняла все предписания врачей. И это дало результат: примерно полтора года назад с мальчика сняли пугающий диагноз. А немногим позже Макс даже пошел в школу, в класс для одаренных детей, где учится и по сей день.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас выглядит «особенный» сын Лянки Грыу, которому уже 10 лет