Женщина нашла двоих детей, оставленный матерью в заснеженном овраге

Вопиющий случай произошел на днях в селе Прокудино Саратовской области. Проходя через занесенный снегом овраг, одна из сельчанок заметила двоих детей, лежащих прямо в снегу.

Женщина срочно вызвала скорую, прибывшие на место медики сделали все, чтобы привести в сознание 8-летнего мальчика и 5-летнюю девочку. К сожалению, старшего из детей спасти не удалось. Девочка находится в больнице в тяжелом состоянии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как выяснилось позже, детей оставила в безлюдном месте их родная мать. 43-летняя женщина недавно переехала в село. Стабильной работы у нее не было, кормить и одевать детей было не на что. Женщина увидела «выход», который показался ей приемлемым.

 

Горе-мать оставила детей даже без верхней одежды, на них были лишь легкие кофты, которые не могли спасти от мороза. В настоящее время медики пытаются вывести девочку из критического состояния. По делу начато следствие.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина нашла двоих детей, оставленный матерью в заснеженном овраге