Девушка превратилась в настоящую «Чебурашку» из-за неудачного пирсинга

Молодая американка по имени Дженнифер решила сделать пирсинг ушных хрящей, когда ей было 18 лет. Девушка сделала проколы в верхней части ушей, однако не ожидала, что это приведет к каким-либо серьезным последствиям.

Через некоторое время девушка поняла, что проколы не заживают так, как положено. Дженнифер испытывала неудобство и постоянную боль. А спустя несколько месяцев на месте проколов появились странные наросты, которые за короткое время разрослись до угрожающих размеров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не имея возможности оплатить операцию, Дженнифер долгие годы терпела неудобства. Девушка старалась прикрыть «шишки» головными уборами, но и это со временем перестало помогать. В конце концов Дженнифер удалось обратиться на телепередачу, где ей пообещали помочь бесплатно.

 

Девушка прошла консультацию у специалиста, после которой стало понятно, что огромные «шишки» не что иное, как рубцовая ткань. Наросты удалили хирургическим способом, причем их общий вес составил целых 400 граммов. После операции уши пациентки обрели немного непривычную форму, но Дженнифер очень довольна, что ей удалось вернуться к нормальной жизни.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка превратилась в настоящую «Чебурашку» из-за неудачного пирсинга