Как выглядят пятерняшки Артамкины, которым уже 14 лет

Появление на свет малыша – самая большая радость в молодой семье. А вот в семействе Артамкиных такой радости оказалось в пять раз больше. 14 лет назад на свет родились их дочки-пятерняшки.

Врачи были ошарашены, впервые увидев на УЗИ аж 5 эмбрионов: событие поистине уникальное. Выносить такую многоплодную беременность очень сложно, на организм женщины ложится колоссальная нагрузка. Будущей мамочке предложили оставить только троих малышей, чтобы ее беременность прошла с меньшими рисками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, Варвара и Дмитрий от такого предложения отказались по религиозным соображениям. Девочки появились на свет немного раньше срока и какое-то время провели в больнице под наблюдением врачей. Однако близнецы быстро росли и набирали вес. Вскоре окрепшие малышки смогли поехать домой с мамой и папой.

 

Сегодня знаменитые пятерняшки – уже девочки-подростки. Они живут вместе с родителями в просторной квартире, которую многодетной семье выделило государство. Варвара и Дмитрий души не чают в красавицах-дочках, они рады, что не послушали тогда совета врачей и ни разу не пожалели о своем решении.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят пятерняшки Артамкины, которым уже 14 лет