Украинская красотка-спецназовец показала накачанную фигуру в соцсетях

Киевлянка Наталья Полосенко с детства занимается спортом и не мыслит своей жизни без него. Наталья окончила университет физического воспитания, после чего прошла специальные курсы интенсивной подготовки и стала полицейской.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

До 2020 года девушка работала в украинской полиции, а позже вступила в ряды силовиков. В полиции отмечают, что Наталья обладает великолепной физической подготовкой, что позволяет ей работать в спецназе, наравне с мужчинами.

 

Наталья активно ведет страничку в сети Инстаграм. Девушка выкладывает видео тренировок и различных упражнений. Много здесь и личных фотографий, на которых Наталья демонстрирует накачанную и подтянутую фигуру.

Некоторые пользователи реагируют на снимки Натальи негативно, считая, что девушка слишком “перекачала” мышцы и выглядит мужеподобно. Однако, Наталья получает гораздо больше позитивных и восхищенных комментариев. А что вы думаете об украинской полицейской? Поделитесь в комментариях к посту.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Украинская красотка-спецназовец показала накачанную фигуру в соцсетях