2 тысячи евро за вход. Баснословные новогодние гонорары отечественных звезд

Новогодние праздники – самое «хлебное» время для отечественных знаменитостей, в том числе – звезд первой величины. Помимо съемок в новогодних «Огоньках» и выступлений на государственных каналах, именно в этот период артистам удается неплохо заработать на корпоративах и частных вечеринках.

Одним из самых «дорогих» и востребованных артистов считается Григорий Лепс. К примеру, в этом годы у певца запланировано выступление для очень небедных зрителей на курорте Куршевель. За вход на мероприятие с ужином и концертом придется выложить ни много ни мало 2 тысячи евро за человека. На частных вечеринках гонорар Григория Лепса в среднем составляет около 10 миллионов за вечер.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На частные мероприятия также довольно часто приглашают Светлану Лободу, Полину Гагарину, Леонида Агутина, Любовь Успенскую, Александра Ревву. Гонорар за вечер составляет около 7 миллионов рублей, а за новогоднюю ночь – 10 миллионов рублей.

 

Немногим более скромными выглядят гонорары популярных групп, из которых самые востребованные в праздничную ночь «Иванушки» и «Дискотека Авария». Гонорар этих групп составит около 5 миллионов рублей.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2 тысячи евро за вход. Баснословные новогодние гонорары отечественных звезд